Умывальник Santek - Коралл-83
Есть в наличии
- Производитель: Santek
- Код товара: 30048-04
-
3251.02 руб.
За этот товар Вам будет начислено 98 баллов
Умывальник Santek - Коралл-83 - умывальник, одного из наиболее известных брендов санитарной керамики на территории Российской Федерации.
| Характеристики | |
| Глубина раковины | 51.5 см |
| Диаметр слива | 4.5 см |
| Материал | санфаянс |
| Модель | Коралл-83 |
| Отверстие для перелива | Да |
| Отверстие под смеситель | на один |
| Производитель | Santek |
| Размерный ряд | 85 см |
| Расположение смесителя | по центру |
| Состав поставки | раковина - 1шт. |
| Страна производства | Россия |
| Тип раковины | встраиваемая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Форма раковины | полукруглая |
| ЦВЕТ | белый |
Доставка осуществляется при оплате минимального заказа на сумму от 3000 рублей;
Бесплатная доставка Узловая, Новомосковск, Донской, Тула;
Доставка в транспортную компанию бесплатно;
Доставка по тульской области: 2500 рублей;