Умывальник Santek - Анимо-40
Нет в наличии
- Производитель: Santek
- Код товара: 30027-04
-
1107.70 руб.
За этот товар Вам будет начислено 33 баллов
Умывальник Santek - Анимо-40 - умывальник, одного из наиболее известных брендов санитарной керамики на территории Российской Федерации.
| Характеристики | |
| Глубина раковины | 31 см |
| Диаметр слива | 4.5 см |
| Материал | санфаянс |
| Модель | Анимо-40 |
| Отверстие для перелива | Да |
| Отверстие под смеситель | на один |
| Производитель | Santek |
| Размерный ряд | 40 см |
| Расположение смесителя | по центру |
| Состав поставки | раковина - 1шт. |
| Страна производства | Россия |
| Тип раковины | подвесная |
| Угловая конструкция | Нет |
| Форма раковины | полукруглая |
| ЦВЕТ | белый |
Доставка осуществляется при оплате минимального заказа на сумму от 3000 рублей;
Бесплатная доставка Узловая, Новомосковск, Донской, Тула;
Доставка в транспортную компанию бесплатно;
Доставка по тульской области: 2500 рублей;