ДЖИЛЕКС Насос скважинный "Водомет ПРОФ" 55/35 ОК
Есть в наличии
- Производитель: Джилекс
- Код товара: 25907-31
-
7350.00 руб.
За этот товар Вам будет начислено 221 баллов
Погружной насос Водомет предназначен для подачи воды из скважин с внутренним диаметром от 100 мм и более, а также колодцев, резервуаров и открытых водоемов для системы водоснабжения дома, орошения сада и огорода.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 24 кг |
| Глубина погружения, м | 30 метров |
| Длина кабеля, м. | 10 метров |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальный расход, л/мин. | 55 л/мин. |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм | центробежный |
| Мощность, Вт. | 460 Вт |
| Размер фильтруемых частиц, мм | 1,5 мм |
| Температура жидкости, ºС | от +1 до +35 °C |
| Тип | погружной |
| Тип насоса | скважинный |
Доставка осуществляется при оплате минимального заказа на сумму от 3000 рублей;
Бесплатная доставка Узловая, Новомосковск, Донской, Тула;
Доставка в транспортную компанию бесплатно;
Доставка по тульской области: 2500 рублей;


-200x200.jpg)