ДЖИЛЕКС Насос Дренажник 200/25
Есть в наличии
- Производитель: Джилекс
- Код товара: 25934-31
-
7650.00 руб.
За этот товар Вам будет начислено 230 баллов
Потребляемая мощность: 1200 Вт Напряжение сети: 220В, 50 Гц Погружение в толщу воды: 8 м Max.размер пропускаемых частиц: 6 мм Корпус насоса: пластик Тип выключателя: поплавковый
| Характеристики | |
| Вид монтажа насоса | Погружной |
| Глубина погружения, м | 8 метров |
| Длина кабеля, м. | 10 метров |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный напор | 25 м |
| Максимальный расход, л/мин. | 200 л/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт. | 1200 Вт |
| Перекачиваемая среда | Дренажные воды |
| Размер фильтруемых частиц, мм | 6 мм |
| Температура жидкости, ºС | от +1 до +35 °C |
| Тип | погружной |
| Тип насоса | дренажный |
Доставка осуществляется при оплате минимального заказа на сумму от 3000 рублей;
Бесплатная доставка Узловая, Новомосковск, Донской, Тула;
Доставка в транспортную компанию бесплатно;
Доставка по тульской области: 2500 рублей;

