ДЖИЛЕКС Насос Дренажник 110/8
Есть в наличии
- Производитель: Джилекс
- Код товара: 25929-31
-
3060.00 руб.
За этот товар Вам будет начислено 92 баллов
перекачивает чистые, дренажные, дождевые и грунтовые воды; отводит отработанные, слегка загрязненные жидкости из сточных канав и бассейнов.
| Характеристики | |
| Вид монтажа насоса | Погружной |
| Глубина погружения, м | 8 метров |
| Длина кабеля, м. | 5 метров |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальный расход, л/мин. | 110 л/мин. |
| Мощность, Вт. | 210 Вт |
| Перекачиваемая среда | Дренажные воды |
| Размер фильтруемых частиц, мм | 5 мм |
| Температура жидкости, ºС | от +1 до +35 °C |
| Тип насоса | дренажный |
Доставка осуществляется при оплате минимального заказа на сумму от 3000 рублей;
Бесплатная доставка Узловая, Новомосковск, Донской, Тула;
Доставка в транспортную компанию бесплатно;
Доставка по тульской области: 2500 рублей;

