ДЖИЛЕКС Насосная станция Джамбо 70/50 П-24
Есть в наличии
- Производитель: Джилекс
- Код товара: 25925-31
-
10100.00 руб.
За этот товар Вам будет начислено 303 баллов
самовсасывающий до 9 м напорный бак 20 л подача - 4,2 куб/ч напор - 50 м мощность - 1,1 кВт подсоединение - 1" чистая вода до 50 С
| Характеристики | |
| Вес, кг | 17,05 кг |
| Защита по сухому ходу | Нет |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная глубина всасывания, м. | 9 метров |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальный расход, л/мин. | 70 л/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм | центробежный |
| Мощность, Вт. | 1100 Вт |
| Наличие мембранного бака | Есть |
| Температура жидкости, ºС | от +1 до +35 °C |
| Тип | поверхностный |
| Тип насоса | насосная станция |
Доставка осуществляется при оплате минимального заказа на сумму от 3000 рублей;
Бесплатная доставка Узловая, Новомосковск, Донской, Тула;
Доставка в транспортную компанию бесплатно;
Доставка по тульской области: 2500 рублей;

